Rivera - URY
3ª Etapa
06 de Maio de 2018
2° Treino Livre - Marcas & Pilotos
MELHOR Última Volta
Pos
    Piloto(s)
TEMPO    Dif.   na  Km/h    Tempo Km/h Vlts
  1 12    Lorenzo Fossa Fossa 1:36.219   _   6 118.2   1:36.219   118.2   6
  2 54    Tiago Takagi/Marcos Silveira TakaSilv 1:36.539   0.320   6 117.8   1:42.098   111.4   8
  3 111    Fabiano Larratea Larratea 1:36.602   0.383   10 117.8   1:52.463   101.2   11
  4 129    William Gaiewiski Gaiewiski 1:36.633   0.414   10 117.7   2:08.325   88.6   11
  5 97    Luiz Sena/Fernando Jr SenaFern 1:36.703   0.484   10 117.6   1:37.453   116.7   11
  6 1    Alex Citron Citron 1:36.814   0.595   6 117.5   1:36.814   117.5   6
  7 21    Juliano Fantin Fantin 1:36.974   0.755   9 117.3   1:38.228   115.8   10
  8 141    João Lemos Lemos 1:37.088   0.869   9 117.2   1:38.131   115.9   11
  9 44    Alexandre e Eduardo Buneder Buneder 1:37.116   0.897   11 117.1   1:37.116   117.1   11
  10 14    Claitão Salcedo/Felipe Kaki SalcKaki 1:37.329   1.110   12 116.9   1:37.329   116.9   12
  11 90    Eduardo Fuentes Fuentes 1:37.552   1.333   6 116.6   1:37.552   116.6   6
  12 73    Roque Sandoval Sandoval 1:37.757   1.538   7 116.4   1:39.424   114.4   8
  13 9    Bruno Ceccagno Ceccagno 1:38.110   1.891   4 116.0   1:38.110   116.0   4
  14 29    Guto Rotta Rotta 1:38.118   1.899   5 115.9   1:38.118   115.9   5
  15 115    Carlos Machado Machado 1:38.230   2.011   8 115.8   1:58.317   96.1   11
  16 70    Paulo Ricardo Ricardo 1:38.852   2.633   2 115.1   1:39.011   114.9   7
  17 22    Mauricio Deckman Deckmann 1:39.047   2.828   8 114.9   1:39.293   114.6   13
  18 31    Mauricio Pacheco/Diego Bereta PachBere 1:39.650   3.431   11 114.2   1:39.650   114.2   11
  19 41    Davi Oliveira Oliveira 1:39.875   3.656   4 113.9   1:41.523   112.1   7
  20 10    Pierre Ventura Ventura 1:40.392   4.173   5 113.3   1:49.483   103.9   6
  21 99    Demilson Andrade Andrade 1:40.697   4.478   10 113.0   1:42.577   110.9   11
  22 46    Diego Possuelo/Paulo Vidaletti Pass-Vida 1:41.232   5.013   7 112.4   1:42.139   111.4   9
  23 38    Dalmo Carneiro/Christian Matuzalem Carn Matu 1:42.935   6.716   6 110.5   1:43.075   110.4   7
  24 16    Fernando e Jose F Schlosser Schlosser 1:44.700   8.481   8 108.7   1:44.700   108.7   8
Melhor Volta: Lorenzo Fossa (12), 1:36.219 (média de 118.2 km/h), na 6ª volta

©Copyright 2000-2018 Cronomap Timing
All rights reserved
Marcas RS 88 A 88 B 88 N
Classic 88 FL 88 B 88 C
Fusca 88 A 88 L
Sprint Race 88 Pro 88 GP